Nikosgr Ang

можно ли перевозить собаку по городу после прививки. почему нельзя? последствия?

Максим Каширин

лучше не рисковать)

Дима Дерябин

можно, но не желательно! т. к. организм после прививок у них ослаблен и собаке будет просто тяжело.

Ju
Julia

Нельзя после прививки собака должна одоптироватся. Прививка может ещё не подействовала. И будет очень плохо потомучто она пдцепит заразу.

Ольга Брагина

После прививок и вакцин у животных организм ослаблен . Так, что не стоит !

Сергей Рыжов

Мы когда щенка прививали, на машине в клинику и назад, что б по общественному транспорту не шастать, карантин, а взрослому собакину после ежегодной ничего не будет, главное недельки две старайтесь не давать контактировать с другими, особенно не привитыми, животными.
Немного не понятен вопрос . На чем перевозить собаку? Возраст? Прививка ежегодная или первая и с ревакцинацией и карантином?