Владимир Ильиных

можно ли кормить собаку после прививки

Сергей Царёв

Мой пришёл домой после прививки и первым делом - на кухню, сел перед миской и печально посмотрел на меня. Типа: "Требую награду за то, что был хорошим целых пять минут"

Shain Khasiev

Конечно, нет. Привитая собака пусть сдохнет теперь с голода.

Михаил Поборуев

Конечно можно: ) А вот перед-нельзя.

Сергей Кузин

Можно конечно

Катя Васильева

Прививки не должны влиять на распорядок дня собаки. Просто не нагружайте её чересчур физически. А аппетит у них обычно не меняется после прививки.