Оксана Бочарова

Можно ли перевозить большое количество лекарств на междугороднем автобусе? Везу аптечку для работы в альплагерь.

Все лекарства в 1 экземпляре, они отпускаются без рецепта, просто их много, боюсь не то поймут.

При входе на автовокзал используется полицией рентген-аппарат, боюсь не то поймут, а времени покупать потом у меня нет.

Имеется документ в котором указаны эти препараты, и написан способ их применения и для чего они перевозятся. Но к сожалению документ не заверен.

Сергей Николаев

Ерунда. Если это не препараты ограниченного оборота, никаких проблем не будет.

Eleonora Strelina

если есть соответствующие документы - бояться нечего. Но, учитывая вопрос - просто ищешь вариант перевоза наркотиков или производных для их приготовления. Тогда - бойся...

Павел Raikin

если это безрецептурные лекарства - нет проблем

Татьяна Князева

ты организовала трафик ?