Юлия Хавроничева

Может ли водитель междугороднего автобуса взимать плату с пассажиров за перевоз багажа ?

Ольга Трепыхалина

КОнечно может. И плата установлена компанией, осуществляющей перевозки. Это если БАГАЖ. А за ручную кладь, то есть то, что вы поставите на колени -платить не надо

Александра Тершинова

Полное право, если вы при покупке проездного билета не купили багажный талон.

Anna Vaganyan

Это не право, это его прямая обязанность!