Ирина Нилова

Как грамотно составить жалобу или претензию на водителя междугороднего автобуса

У нас в городе грубость водителя автобуса это нормальо, обычное дело. Но в последний раз уж слишком переброщили, матом послали и нахамили ооочень уж сильно.
Как составить грамотно претензиюили жалобу на водителя и куда с ней обращаться?
На требование жалобной книго или номера телефона вокзала или иных органов надзора водитель отказал опять таки же в грубой форме, информации в автобусе нет никакой.

Татьяна Захарова

в парк можно сообщить, узнать на станции кто предоставляет услуги перевоза, а в парке они уже вычислят по путевому листу кто и когда, только надо дату и время указать.

Жадоба Star

Cразу в газету пиши .

Зюлькина Екатерина

узнать номер телефона-авто парка-позвонить и сообщить о нарушениях водителя-а если предложат-то сходить и написать заявление о хамстве водителя