Andrew

В междугороднем автобусе с багажника украли вещи. Водитель несет ответственность за багаж?

Юлия Синицина

сама подумай, как он за твоим багажом следить будет

Елена Матвеева

Если провоз багажа оплачен, то водитель несёт ответственность за его сохранность.

Лида Русланова

нет и на основании чего договор не заключен и спрашивать не ского

Евгений

Да, в стоимость билета это включено

Олег

Просто за багажом надо внимательней смотреть а не водителя потом винить

Sa
Sajidam

несет ответственность перевозчик. то есть та компания, которая продала билет. надо написать на их имя жалобу с указанием суммы ущерба. если откажутся работать с жалобой - тогда уже на них жаловаться