Лена Барышева

Имеет ли право водитель междугороднего автобуса отказаться остановиться, если пассижиру захотелось в туалет?.

Сказал, чтобы терпел, т. к. за остановки ему никто не доплачивает.

Пассажир снял штаны и рядом с водилой сделал лужу и потом прошел на свое место. Мол не захотел остановиться нюхай.

Наталья Данилова

Оба правы. Только одному стало хорошо, а другому плохо.

Дмитрий Бабкин

Надо было на водилу)

Юра Цыплухин

Оба не правы! У водителя - самоуправство, у пассажира - мелкое хулиганство!