Светлана Сорокина

Группа детей пошла на экскурсию по Риму, вещи остались в автобусе. Автобус обворовали. Кто несет ответственность? Спасиб

Может ли здесь быть юридическая отв-ть водителей? они ушли днем спать в отель, а автобус оставили на неохраняемой стоянке. Можно ли привлечь их к отв-ти юридически?

Светик Гвоздичка

скорее всего экскурсовод

Екатерина

Водитель Автобуса-он должен был следить за ним

Александр Шумарин

Те, кто украл. Кто ж еще. В зависимости от обстоятельств возможно еще водитель автобуса как соучастник. С этим полиция должна разбираться.

Шеличь Виталий

Водитель. Это он обворовал, ключи только у него были. Соучастников установит полиция

Юля Кременева-Лебедева

Договора хранения вещей ни с кем заключено не было? Не было. Никто не обязан был эти вещи хранить.
Если воры найдутся, ответственность понесут они. Если нет, то никто.