Макс M@razm

Может ли водитель междугоронего рейса брать плату за перевоз личного багажа, при наличии билета?

Инга Сабурова

может, если личный багаж превышает габариты ручной клади и считается по установленным правилам пассажирских перевозок оплачиваемым багаж-местом

Иришка Добродеева

Может, если это предусмотрено порядком пассажироперевозки

Лейла Маммедова

Да. По крайней мере, везде, где я был, берут. И это логично. А то нагрузят в багажное отделение столько, что автобус с места не может тронуться, бензин жрёт, а толку нет.

ДА
Дарья Алексеева

может, если больше 30 кг!