Со
Софья

Это нормально, если парень зовет в кино, платит за оба билета и говорит, чтобы я платила за еду?! в

Константин Мостовой

не плати за еду, принеси бутербродики))))) )
ненормально это конечно же

Галина Ларионова

Это не нормально. Он (извиняюсь) тупой мудак. По идеи он должен за все платить,

Надежда Куликова

Он скорее всего просто предложил или спросил. Это нормально, парень не обязан всегда платить за девушку. С другой стороны если парень это предложит, то это будет как-то неприлично. И проще уж оплатить самому, чем создавать неловкую ситуацию.
Хотя мне не попадались еще девушки, которые спокойно смотрели на то, как я расплачиваюсь по счетам. Обычно они хотели и сами что-то оплатить.

Наталья Маркелова

Развернулась и ушла от такого жадобины. И пусть он больше не звонит.

Диана Сердюк

сложно сказать ...но если вы стремитесь к западному образу мышления ...это нормально ...или каждый платит сам за себя

Наталья Воронина

а ты в 9 класс переходишь?)

Степан

беги от него девочка)) )

Светлана

ну если у парня денег больше нет . Девушка вообще то в Европе каждый сам за себя платит . Просто я считаю есть у парня деньги хорошо . Ну а если нет . А время провести с девушкой хочется вот и просишь её часть расходов на себя взять .

Sergey Makarov

Это совсем ненормально. Он тебе не нужен. Приглашать, а потом так заявлять.. . А нет денег, и приглашать нечего.

Фаина Эдильбаева

Я думаю девушка вам не подходит такой кавалер, во 1-ых он не САША
Во 2-ых твой Никита ПСИХ!