Ок
Оксана

Прилично ли брать билет в кино на самый последний ряд в самый темный угол?))

Елена Царькова

один пойдёшь..?

Ольга Боева

там диванчики, удобно сидеть. обычно толстяки садятся

Серёжа Б

кассир сразу поймет что ты задумал

Рашид Алиев

ну это смотря с кем вы идете, если с дружбаном.. . то как то странно

а так - да ниче такие местечки

Ан
Анна

Боже мой что за стереотипы, можно все! Не парьтесь вы так, такие мелочи занимают ваш мозг, подумайте о чем то более важном для вас

Ма
Маришка

проще будь хули париться хочешь купи. оптимистичней.

Ирина Майорова

Когда с девушкой это нормально, а я как то с другом ходил и покупал туда же (там ноги можно выпрямить) , сначала не поняли что кассирша на нас так смотрела, потом когда доперло начался ржач! )))