Ол
Оленька

Можно ли женщину одну отпускать в кино если знаешь что билет на последний ряд??

Mike

Это нужно в категорию "юмор". 🙂 Посмеялась. )

Если сомневаетесь, купите тоже билет на место недалеко от нее, и если вдруг что, сделайте сюрприз. ))

Менянезавут Самаприхожу

одну можно! с мужиком я бы не отпускал.. . хотя в большинстве современных кинотеатров тетки с фонариками подло секут за влюбленными!

Евгения Малова

а я одна и не пойду)

Этери Циклаури

Я не пойду в кино... без тебя...)

Владислав Сапрончев

Одну отпускать можно. Но захочет ли она идти одна?

Александр Сидельников

А зачем ей одной на последний ряд??!!)))

Алена Рыжнёва

Если женщина захотела пойти в кино - КТО может запретить ей это?
На какой бы ряд билеты она не взяла )))))

Светлана Пурыгина

если доверяешь ей, то можно и даже нужно. свобода тоже нужна людям.

Анютка Бондарева

а что она там одна к другому мужику начнёт приставать? или насмотреться чего?

Алексей Ланкин

Можно. Если вы уже пенсионеры.