Cветлана

Знаешь хоть одну женщину, которая ни разу ничего не заказала себе в интернете? Почему это у вас, женщины, так популярно?

Алексей Бодрый

Я, в покупки ведь душу вложить надо))

Галина Жабина

Блин, а я комп по частям заказал в интернете, чтобы деньги на ветер не бросать, и сам дома его собрал. . Выходит, я женщина..

Ил
Иллиан

Канеш знаю.. это я..))))))))

Anar Guliev

да потому что это удобнее
.Одежду в магазинах я один фиг не меряю. А покупать надо на проверенных сайтах и будет тебе счастье

Валерия Митюшкина

я пока все не потрогаю, не перемерию, не покручусь перед зеркалом, не куплю
так что не надо ни-ни...

Mikki Tosic

Я никогда ничего не заказывала =)))))))))

Серёга Горбулин

Одну, точно знаю)) Моя мама не в курсе, что интернет то есть)))

Наталья Симоненко

чтоб не быть похожим на всех.. шмотье одинаковой город небольшой.. как инкубаторы

Алексей Петров

Одежду не заказываю, все остальное заказываю.

Артём Бузин

одежду не заказывала никогда

Джахонгир Юлдашев

Я заказывают только технику. Одежду нет. Потому что может прийти совершенно другой вариант. Как на фото выше.

Александр Тян

я ниразу ничео не заказала в интернете! и не собираюсь!

Наташа Романова

Для того чтоб не нарваться на ерунду, надо отзывы читать. И да будет тебе известно, покупать в интернете- это экономия средств.

Эдуард Жульков

сама не знаю, но факт, что все бабы ведуться на рекламу)))

Cтас Редька

я такая, не разу ничего не заказала и так же не люблю покупать лишнее, ненавижу когда много хлама и тряпок

Юлия

я одежду и обувь в интернете не заказываю. Люблю померить сразу одежду и не покупать кота в мешке

Вова Ходяков

я заказываю линзы, потому что это дешевле

София Борисова

для меня это - экономия времени и денег ) ...но, конечно же, предварительно прошерстив инфу о предмете покупки, отзывы о нем и интернет магазинах )