S[
Sal1M [Хроники]

Стоит ли брать билеты на самые верхние ряды на Сантьяго Бернабеу?

Дарья Савицкая

Это уже на ваше усмотрение на самые верхние не стоит это как футбол смотреть по телевизору лучше на нижние не на самые нижние но как бы средние ряды!

Пырсов Вячеслав

Вы в Испании живете?

Vladimir Molchanov

где бы Вы не сидели, везде открывается прекрасный вид, как на Олд Траффорд прям

Ирина Белозерова

если других вариантов нет, то почему бы нет. ведь главное аура стадиона.

Павел Троицкий

еси бы мне только предложили место в самой жопе сб, я бы всё равно не отказалась. думаю да