Дима

Сантьяго Бернабеу. Стоимость туда и обратно.

Здравствуйте. Следующим летом хочу слетать с девушкой в Испанию на стадион Сантьяго Бернабеу. Сколько будет стоить билет на самолет из Краснодара до Мадрида и обратно на двоих ( теоритически там будем 2-3 дня ), сколько будет стоить проживание в гостинице, пропитание и в свободное время погулять по городу? Загран. паспорта сделаем сами до начала лета.
P.S. Девушка ОЧЕНЬ любит футбол ( болеет за Реал Мадрид ), и если к тому моменту мы не поссоримся, то возможно сделаю предложение 🙂

Мне нужно знать: сколько примерно нужно денег ( в рублях ) в общем.

Виктор

Здравствуйте Сергей. Меня зовут Андрей. Я турагент. Если через меня ехать то билеты будут стоить 45984 на двоих туда и обратно с пересадкой в Москве. Это июль следующего года. Хостел от 1579 рублей за ночь с человека. Гостиница от 3442 рубля за ночь с человека. Это на данный момент.