Юрий Николаев

Какое количество дизельного топлива разрешается перевозить в личном легковом автомобиле?

Александр Новиков

сколько хочешь, а вот за границу полный бак и канистру

Ал
Алексей

По европейским нормам не больше 1000литров диз. топлива, в емкостях не больше 60литров на одну машину .надо на бочку наклеить значок оранжевого цвета S .длячастного автотранспорта не распространяется запрет на перевозку опасного груза .полицейский не имеет права обыскивать машину, но вы должны открыть багажник .у нас в россии гаишники могут докопаться, ссылаясь на некие нормативы: это их придуманная ложь .ибо дизельное топливо не относится к опасным веществам; это не кислота не сжатый газ типа пропана или аргона, не жидкость для аккумулятора +вы же не перевозите канистру в электричке, автобусе, самолете .желаю не жадных гаишников!

Настенька Бурсикова

Ограничений нет.