Ольга Васина

какой дизельный легковой автомобиль можно приобрести не более чем за 800000 рублей? все варианты рассмотрю

знаю что огромный! вот и спрашиваю!!!

Ал
Александр

Тупо в лоб: ЗАЧЕМ?
В смыс. зачем тебе машина? Её назначение?
Много детей в школу - минивэн.
На рыбалку - паркетник.
Покатушки по болотам - внедорожник,
В магазин за пивом - Матиз.
А для дрифта - тоёта супра.
Когда определишься зачем тебе машина - тогда и выбирай по удобству посадки, обзорности, комфорту, экономичности, ремонтопригодности. Потом динамичность и внешний вид.
Оптимальный вариант седан типа пыж 405 или опель вектра. Старые надёжные вместительные, недорогие, недорогие и простые в обслуживании машины.
Хотя, решать тебе.

Галина Фокина

фольксваген пассат

Елена Кутузова

если конечно ещё найдёшь.. .ВАЗ-21045 Дизель www.konradplautz.com/ros-lada/568-vaz-21045-diesel.html

Де
Денис

вопрос не корректен. уточните условия - хотя бы новый\б-у, привод, расположение руля, для чего нужен....

Анастасия Клопотовская

кугу, почти что новую

Надежда Морозова

Это смотря куда на нём ездить будешь))

Юлия Алимова

не указаны основные параметры авто (размеры, предпочтение марке и т. д. )
Поэтому пишу только свои впечатления, хотел большую, чтобы автомат, дизель и до 150 л. с. выбор пал на Ford S-max, автомобиль четвёртый в семье, с предыдущими расставались с лёгкостью, а с этим никто расставаться не желает, и следующее авто будет именно максик и с такими параметрами

Artem Петелин

легковой дизельный авто - в России только только стали поступать и выпускаться - выбор не шибко ШИКАРНЫЙ как многие расписывают. НЕ ПУТАЕМ бензиновые с дизельными=разница очевидная.
из реношек впервые дустер только только появился (у меня лагуна- франчуженка- натуральная .В Россию пригнали в 2009,сейчас именно таких только у нас в городе только ДВЕ дизельные а 4 бензиновые- так что ) дизельных легковых пока слишком мало

Лена Смирнова

Митсубиси делику. 4вд, короба или автомат на выбор, хавает немного, вывозная, вместимая, проходимая и на рыбалку и в лес и просто жопу покатать,
бери где то 2000х годов и внешний вид отличный и салон....

Ко
Константин

КИА Соул. Как раз в такие деньги макс. комплектация.

Юляшка

Это че- идея фикс?

Слава Калошин

УАЗ-патриот.

Чёрный Обелиск

за 20 тыс. ЕВРО-выбор просто огромный!

L8
Lakezz 888

Вполне достойный выбор.

Юл
Юлия

фольксваген пассат

G*
Gal'ka ***

мерседес грузовой. думаю и камаз согласится или восемь, а не новых все десять

Макс Гаврилин

Volkswagen Jetta SportWagen TDI