Анатолий

Можно пи провозить цыплят 100 штук в междугородном поезде по Украине

Алексей Пискунов

ох, ехала я как-то в купе, где везли цыплят.. . ощущения незабываемые, столько лет прошло, а я до сих пор помню)) ) всю ночь они скакали и шуршали в своей коробке и дико пищали.

Александр Кравченко

Можно, я выкупаю СВ и вожу в хозяйство цыплят из Москвы уже три года как. 2000 км едут.

Заболотный Максим

Можно. Ручная поклажа. Я так собаку возила. Покупала билет для нее. Но мне еще были нужны документы. Год назад ничего не нужно было для цыплят.