Na
Natali

Скажите пожалуйста, как провозить кота в поезде?

Сколько будет стоить билет? какие документы нужно у ветеринара сделать, и платные ли эти заключения ???ответьте пожалуйста, не знаю, как котика своего вывести

Ого... столько всего надо делать (((а у него даже паспорта нет. обычный кот, я его на улице нашла

Arkadii Troshec

как ручную кладь в сумке

Александр Цельбель

Паспорт завести у ветеринара, все прививки, естественно, в поезде нужна сумка - переноска. Про билет - не знаю. Позвоните в справочное Ж/Д вокзала.

Alone Black Wolf

Если кот до 5 кг весом, то в сумке-переноске с собой в купе. Так же необходимо иметь :
справку форма №1 (оформляется за 3 дня до отъезда) , ветеринарный паспорт с необходимыми прививками и отметкой о своевременной антигельминтной обработке животного.
Помимо этого необходимо оформить билет на поезд для кошки.
А если знакомые есть проводники, то наверное можно и так договориться, без справок и паспортов))