Наталья Катина

Провоз алкоголя в поезде.

Еду на море. 17 лет. Решили с друзьями взять с собой алкоголесодержащие напитки (Водка, вино, коньяк, текила, самбука) . Такой вот вопрос. Алкоголь можно же провозить в поездах? И если я несовершеннолетний, мне могут предьяву какую-нибудь вкатать?

Андрей Исайкин

Провозить не запрещено.

Екатерина Цветкова

при посадке в поезд багаж не проверяют, т. ч. никто не узнает
что вы везете

Нуралы

так то употреблять и возить в поезде нельзя, но все нарушают же, прячь в сумку и не доставай.