Оксана Бучнева

Провоз алкоголя в Финляндию?

Алкоголь и алкогольные напитки
4 литра неигристого вина (красное, белое, розовое вино)
И
16 литров пива
Кроме того:
1 литр: крепкого алкоголя или алкогольных напитков (более 22 😵
ИЛИ
2 литра алкоголя или алкогольных напитков (менее 22 %):

Вопрос: Как обстоит дело с открытой и отпитой на треть литрушечкой водочки? Будет ли она плюсоваться к этим пузырькам? Или не будет считаться? Слышал, что открытая пачка к блоку не плюсуется. Или это фейк?

Вар Хай

А зачем туда везти спиртное? Там есть специальные государственные магазины "Алко" с хорошим ассортиментом качественного спиртного.

Оксана Дедова

и ценник там нормальный