Надежда Коростелева

Правила провоза алкоголя при перелете с пересадкой

кто знает.. . лечу из Тель Авива в Москву через Стамбул. Если алкоголь куплю в Тель Авиве у меня его в Стамбуле не попросят в мусорное ведро? В аэропорт звонила, в дюти фри звонила.. никто не знает...

Наталия Мартынова

Если о у Вас в багаже ( не вручной клади), то все ок! или в пакете Дюти фри с ненарушеной упаковкой.