Ольга М

при выезде с украины есть ли какие либо ограничения на провоз алкоголя?

и вообще на что есть ограничения при выезде с украины?

Сергей Евдокимов

Вывозить можно все.. . Украинские таможенники не проверяют. Но ввоз в другую страну ограничен. Здесь вас выпустят, а там заставят все выкинуть в мусорку (у меня такое было) .
Так же и с ввозом на Украину (это вообще жесть) У меня, правда проблем не было никогда, но много раз мне рассказывали что они выворачивают все вещи и требуют денег....

Ксения Шаманина

ничего нету, вас же не проверяют и в сумки вам никто не лезет

Ал
Алексей

ну низя вывозить наркотики (самим нужны).. оружие... и всё кажеца... остатальное вези скока влезет в сумку