Дима Данилов

Какие ограничения на провоз багажа в машине через границы РФ-Украина-РФ?

Какие ограничения на провоз багажа в машине через границы РФ-Украина-РФ? Особенно интересует б/у одежда, продукты, алкоголь.

Ан
Андрей

в полноч пятницы нельзя перевозить труппы девствениц

Al
Alex

Зайди на сайт таможни и посмотри чего можно провозить и сколько. В прошлом году было 50 кг и не важно чего. Продукты и водка в отдельном списке.