Рафаэль Мялькаев

Какое ограничение веса багажа при перелете с Испании в РФ? Какое ограничение веса багажа при перелете с Испании в РФ?

Лариса Сапрыкина

Разное! Смотря какой компанией летите и каким классом. В билете смотрите. За деньги хоть тонну везите.

Наталья

Если лететь Вуэлингом, то, кажется, 10 кг в ручной клади. Если Этихадами, через Абу-Даби - 30 кг и ручная кладь.

Ольга Михалева

если нормальная авиакомпания и нормальный эконом-класс, то в среднем багаж - 20 кг, сверх того - за дополнительные деньги. Но лучше смотреть на сайте авиаперевозчика

Данил

Не от направления полета зависит, а от перевозчика. Посмотрите, что у Вас за авиакомпания, зайдите на ее сайт и прочитайте про ограничения по весу и ручную кладь тоже.

Игорь Истомин

В этом году летели из Реуса, им там по фигу на любой перевес. Ох, если бы мы это знали! ) Передо мной стояла дама. У нее чемодан 24 кг весил, взяли все и никакой переплаты. в Барселоне бы такой номер не прошел, там 20 кг и точка, остальное - переплата. Смотрите нормы на сайте авиаперевозчика

Александр Балаев

зависит от авиакомпании и категории билета
некоторые продают билеты только с ручной кладью, а багажное место надо докупать

Екатерина Рукавичникова

Летели из Италии - 20 кг, в ручную -5 кг. Дама на рецепшене мне попеняла, что перевес на 2 кг, улыбнулась и сказала: СИНЬОРА, следующий раз попробуйте без лишних кг и ВСЁ))))
А вообще, надо смотреть АВИАКОМПАНИЮ . Чешские авиалинии - 25 кг

Катя Соловова

По разному, зависит от авиакомпании

Helena

Всё зависит только от авиакомпании которая осуществляет перелет.