Ва
Валидол

Нужны ли какие-то документы на провоз попугая в поезде дальнего следования?

Владимир Машанков

Однозначно - это от ветврачей, а с администрации нужен документ - что попугай не сквернословит!

Анжелика Карягина

Да, если пересекаете границу с другой страной. Позвоните в гос. вет. клинику, там скажут что нужно и к чему готовиться. Обязательно нужно будет сделать сертификат о прививке от бешенства. ОБЯЗАТЕЛЬНО спросите нужно ли какие документы оформлять, когда будете ехать обратно!

Инна Дягилева

вет справка
попугая не заметить сложно

Николай Саркисов

нужна ли справка от ветврача для перевозки попугая