Ирина Старцева

Как провозить в поезде дальнего следования щенка кокера спаниеля 2,5 месяца

Ольга Налимова

В специальной переноске со справкой ф1, выданной в государственной вет. клинике.

Славинский Игорь

Нужна справка от врача и в кассе покупаете билет нести в переноске а на остановках можно выносить на платформу если будете долго ехать если не очень то запаситесь газетками