Сергей Павлов

Можно ли купать в 2 месяца щенка Английского-Кокера-Спаниеля??

Анастасия Кислова

А есть необходимость купать такого маленького или это ваша прихоть? Купать животных можно только по необходимости, но не когда вам вздумается, этим вы ему только нанесёте вред.

Светлана Белкина

Можно. 2-3 месяца - самый возраст для покупки щенка.
Так он лучше привыкнет к новому хозяину.

Полина

Мне кажется можно, только с ушами осторожно они очень чуствительны

Андрей Лебедев

лучше кормите чаще, чем 3 раза в день)))

Ксения Гудова

наверное можно"!

Гульнара Романова

А что?... он до сих пор зачуханцем ходит?

Александр Цельбель

Не нужно. Чем позже искупаете, тем лучше.
И мыть с шампунем хорошо бы не чаще двух раз в год. А после прогулок просто ополаскивать лапы и пузо водой, без моющих средств.
От частого мытья нарушается жировой балланс кожи, появляется перхоть, тускнеет шерсть. А маленький щенок ещё и простудиться может.