Леся

Можно ли давать в 2 месяца щенку (Английский-Кокер-Спаниель) лук и чеснок? и если можно, то в каких дозах?

и если можно, то в каких дозах?

Таня

А вы вообще знаете что собачки кушают?!

S*
Sandro *******

ни в каких!!! !
лук и чеснок вообще нельзя собакам!!! !
25 грамм может вызвать сильнейшую анемию...

Катюня Андержанова

Нельзя ни в каких.

Alexandr

Собакам нельзя ни лук ни чеснок - это раз, а потом Английский кокер спаниель - никаких дефисов, три слова)

Сергей

Зачем?

Рустам Рустам

вы ему еще водочки налейте, мля.. и лучком закусить.
лучше сразу животину пристрелите.. ((

Lena

лук и чеснок вообще нельзя давать собакам особенно кокер спаниель

Ирина Кургузова

Можно. Столовую ложку протёртого лука и дольку чеснока туда выдавить.

Арам Манукян

Где это вы видели, что б плотоядный хищник питался луком и чесноком?

Лия

НЕ НАДО ЛУК ЧЕСНОК СОЛЬ ПРЯНОСТИ СВИНИНУ ТРУБЧАТЫЕ КОСТИ!! ! Купи (скачай) книжку о своей собаке, пока она жива... или почитай породные форумы. Не обижайся, не стыдно не знать, стыдно не хотеть узнать. 1 проблема, что сперва собаку покупают, а потом читают-изучают, что да как.

Ми
Минин

Нет. Ни в какой возрасте, ни в каких количествах и ни при каких обстоятельствах!!!