Степан Палик

ОНА говорит, что не хочет вставать между мной и женой, но тут же говорит - не хочу, чтобы я уезжал (завтра уезжаю домой)

Так хочет она вставать или нет?

Би
Бика

Не хотела бы вставать между Вами--разорвала бы контакты все, поставила точку.
Но не каждая на это решится.

ОК
Ольга Кулясова

У женщин эмоциональное мышление-она и вставать не хочет и вашего отъезда тоже не хочет. Женская логика))).