Александр Кондаков

Друг хочет обмануть жену и побухать со мной! какое дело ему придумать, чтоб его отпустили из дома?))))

Alena Табачникова

а че честно сказать жене, что идешь бухать с другом нельзя?

Наталья Игумнова

секс с приятельницей

Наталья Рассказова

Пусть скажет, что у другу плохо)))) ) и уедет типо его лечить)

Елена Костюковская

Вранье не выход скажи как есть !!!и посмейся что хотел соврать))). жоны тоже люди поймут когда по чесноку. _)))))

Юрий Селивёрстов

будешь придумывать - проколешься на чем нибудь)) ) так что... скажи что хочешь побухать с другом а она пусть вечером заберет "тело"))))