Олег

друг не хочет делится со мной своей девушкой, он плохой друг?

Юлия

а ты сам делился бы еще другом называешься

Нина

Решил с утречка позлить людей???

Анатолий

девушки не делятся!!!!

Анастасия

Он хороший, а ты - мудак)))

Баxa

Э ты Х... й друг, раз разеваешь рот на его девушку!!!!

Ве
Вера

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

На
Наталья

так спрашивать надо не у друга, а у девушки. Ибо от ее желания зависит данный вопрос ))