Ев
Евгений

Как сломать всю жизнь девушке, которая поступила со мной очень плохо?

Би
Бика

Пили прохладную.

Ли
Лидия

Не надо мстить, надо прощать

Марина

судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться,научились прощать,что бы научились быть сердцем и духом сильными....))))....не сдавайся! оставайся человек не становись сволочью

Оличка

Иди повессья, самолюбивый эгоист !

Залина

Месть? Неотпускайся до такого гадского уровня! Она получит и так по заслугам!

Ма
Марина

Вот она бессильная злоба слабой тряпки!!! Вот кем ты стал...Сидишь и хнычешь!!! Посмотри на себя в зеркало...Глянь как ты жалок!!! Что можешь ты??? Жизнь ей сломать??? Ты ВСЕСИЛЬНАЯ тряпка??? Подумай серьезно во что ты превращаешься??? Нужна помощь пиши в мой мир!!!

Ан
Анна

безразличие лучшее наказание! не берите грех на душу.

Дина

Во мужики пошли, уже с бабами бойню устраивают, Герои блинннн....

Ан
Анастасия

не стоит тратить на нее свое время. к ней все равно это вернется сторицей

Зу
Зульфия

Если ты девушка, то сами разбирайтесь в своих бабских играх, если мужик... то ты уже не мужик, раз с девкой воевать собрался

Гульмира

если ты задаёшьсятаким вопросом, значит правильно что так поступила. Настоящий мужчина, не будет мстить и устраивтаь всякие интрижки.

Мр
Мришк

Простить ее и оставить в покое...вот это и будет ей наказанием

Catherine

Лучше оставь её в покое, будь мужчиной.