Ульяна Беляева

Очень плохой человек

Здраствуйте я учусь в 8 класе. И со мной учится один ПИ*ДАР (извените но больше его никак не назвать). Он постояно меня шантажырует. Там например (не даш завтра денег отлупашу). И при етом называет меня лутчим другом! И когда я говорю что с ним не дружу то он обзывает меня, забирает мои вещи! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? (Физичеки он очень сильный а родителям не буду говорить так как засмеют в школе) Надеюсь на вашу помощь.

Kamila

Тут только сила решит вопрос я не стану врать в школе я был слабый боялся драк прятали с друзьями деньги когда видели что один урод идет. Он был сильнее меня и моих друзей он с дружками ходил толпой и у на кого хотели наезжали. Сейчас вспоминаю и мне стыдно за себя но я рос с матерью бабулей и 2 сестрами в 2х комнатной меня не выпускала мама на улицу она боялась что со мной что то случиться до 7 класса водила в школу! меня скорей растили как еще одну дочку а не сына. Сейчас еслиб я мог вернуться в то время я бы потренировался хотя бы даже дома и ебанул бы ему со всей дури и плевать даже если бы он меня потом избил и я бы проиграл в драке а я бы проиграл) за то меня бы потом не трогали будь смелее не бойся и советую записаться на единоборства если не хочешь чтоб к тебе также в колледже относились потом. Я думаю ты понял что я хотел сказать. Но решать тебе. Да и кстати если решишься советую первый удар в колено и сразу в челюсть так если он продолжит драться больше будет шансов на выигрыш.

Евгения

Юноша поверьте оно того просто не стоит, сидеть за него... он дурак и это всё что происходит это временно. Или найдите себе тусовку в соседнем районе кто потом сможет один раз за вас придти и отпи*дорить его, или терпите, но помните, что и после того, как его может быть накажут ходить с вами за ручку то не будут... Получить от него шансы всё же есть...

Ирина

Я думаю что в драку с ним не лезь потому-что кто знает вдруг ты его сильнее ударишь потом хуже будет на тебя завидут дело а он оклимавшьсь придёт отомстить. Просто тебе надо найти его слабое место. просто все выпиндрёжники просто говоря ТУПЫЕ и ты ему взорви мозг так чтоб ему мало не показалось. Ещё есть такой момент обычно выпендрёжники дома-маминькины сыночки.

На
Наталья

Шантаж и насилие преследуется по закону. Если вы сам не можете справиться с этой проблемой, то есть родители, которые будут разбираться уже через правоохранительные органы. Вы несовершеннолетний и подобные вопросы решают родители, учителя. И не стоит пугаться. Если вы сейчас не накажите этого шалопая, то он почувствует безнаказанность за свои поступки и причинит вред еще кому-нибудь. Не нужно стесняться, не нужно подвергаться сомнениям. Запишите на диктофон (телефон) ситуацию со злоумышленником (его слова) и прямиком к родителям с доказательством. За действия вашего обидчика ответят его родители, заплатив штраф вашим родителям, так как не воспитали должным образом сына. Не будьте мазохистом, принимайте меры. Отомстить, забить и прочее не годиться, подумайте о других несчатных, которые от него пострадают. Зло должно быть наказано, дерзайте!

Ксения

а кто то еще учиться вашем классе, ? начини лучше общаться с другими мальчиками, или из параллели,
ну родителям если так ух не хотите говорить. не скажите. я бы на вашем месте задала вопрос классу, почему он так делает. если пойдет такой разговор, что мол он крут. а ты кто? и все в таком духе. можно сказать, а разве круто отбирать у кого то деньги... .
и давно вы ему деньги даете? ? если да. то это будет не много труднее, можете еще так сказать не дам я тебе денег, ну что он вам сделает ну ударит вас, или что пострашнее ( отрежет руки. ноги. выколет глаза) нет он трус, он попытается вас ударить где то где мало людей. так что не ходите с ним по малолюдным местам. а если ударит синяк будет, спросит у вас учительница. Ярослав откуда синяк? так и скажи, я не хотел отдавать деньги вот ему, и он меня ударил, пойдете сходите к директору вызовут его родителей, ну и пойдет дело куданибудь

Sa
Saikal

тогда представь, что он плохо отозвался о твоих родаках и начинай его резать, как шаурму

Ма
Мария

Не общайся и все... ничего он тебе не сделает. Он видит что ты его терпишь и боишься, вот и ведет себя так. Не поддавайся.