Жанико

У меня очень плохое настроение помогите

Я люблю девушку, она меня нет, мы встречались, ей нравятся девушки она лесбиянка, но я ее люблю, очень хочу ее забыть в душе очень больно, не могу отвлечься, помогите пожалуйста как забыть ее, мне очень больно

Bogi

Эй ты че?!? че девок мало? нармальной арентации. выкень все из головы и души. будет у тебя баба каторую ты полюбишь и она тебя.

Ин
Инна

ахахах смени пол на женский и она твоя))))

Елена

Загрузить себя делами, чтоб не было времени о ней думать или добиваться её.

Bogi

я в подобном случае влюбилась в прекрасного человека, а того уж и не помню как звали: D

Васелина

Ничего, это ее выбор. Тебе посоветую ее забыть и не унывать. Найдешь еще свою любовь.

Ульяна

Ну всё, заныыыл. . Тяпни водочки, закуси огурчиком, занюхай рукавчиком и давай все сначала!