Настюшка Карпова

Что ВЫ делаете и как поступаете если у Вас очень плохое настроение?

Сергей Руденко

здесь друх Старий Крим 3 звезды

Наталья Тормосина

остаюсь одна и ни с кем не контачу. . .чтобы не дай Бог не испортить неумышленно настроение другим ))) а то - у меня-то оно пройдет.. . а в отношениях может надолго остаться его след...

Наталья Ведищева

бью грушу в спортзале

Арнольд Анистархов

Заменитель всех лекарств от всех болезней – это хорошее настроение! Улыбайтесь чаще!!! !

Александр ____

Ludwig van Beethoven - Symphony No. 9 in D minor,