Елена Пятова

моя гитара очень плохо звучит (даже когда настроенная),

может дело в струнах? и нужно просто струны поменять или новую гитару купить?

Яна Дамирова

Я думаю, все дело в гитаре. А хорошие струны к плохой гитаре - это не выход, а лишь недолгое утешение. Знаю по своему примеру. Поэтому вам нужно подыскать для себя качественный инструмент. А какая конкретно вам нужна гитара - это уже решайте сами. Я бы лично, если бы была возможность, купил бы настоящую испанскую гитару (пусть даже самую дешевую из испанской линейки, это не влияет на ее качество звучания) . Деньги бы я нашел (около 15000 рублей) , но вот с наличием товара есть проблемы. Так что желаю вам удачи.