Зоя Крупина

мне очень плохо!! ! ((

Меня бросили все ( Осталась подруга детства . Но она всегда занята. Я думаю о прошлом скучаю по маме, которая пропала давно. тОтец постоянно уезжает. А ещё и парень бросил я все думаю о нем. Я каждый день слушаю грустную музыку, смотрю сериал клон потому что когда встречались. С парнем я хотел чтоб все было романтично как в клоне. Не работаю не учусь. Каждый день пью пиво и курю. Плачу очень много . За собой не слежу . На улицу выхожу чтоб пива купить и бегу домой . Потому что все так смотрят как на бомжа. Слезы сами льются, прям как в кино. Не хочу смотреть в зеркало страшно. Не знаю как быть . Думаю убить себя ( Даже нет того с кем поговорить (

Ks

не забывай если тебе все еще больно от того что тебе сжали яйца, то ты ужиГ)))

Ол
Оленька

Не ной, у тебя такая гордая фамилия, она же решение твоей проблемы ))))))))

Инна

так с самого начала начнем: во первых вы должны найти способ поговорить с близкими людьми (отец, подруга) , излить душу, далее ни какой грустной музыки, (советую панк рок, хард рок) давайте уже новый сериал посмотрим "проспект бразилии")) пить и курить - очень вредно для здоровья и вашего ума, вам никогда об этом не говорили? ? с этого дня идете в магазин покупаете все для того, что б хорошо выглядеть) ) и делать зарядку по утрам, и вы сами навязываете себе это "как в фильме" - нужно жить реально, и на полную катушку, чтоб все вас запомнили) с хорошей стороны, разумеется) ой кажется я слишком много пишу!

Ви
Виктория

Вы что, с мусульманином встречались? почему Клон? Не сидите дома

Ма
Мария

опа.. . либо ты тролль.. . либо стреляйся нафиг ))

Юл
Юлиана

Умойся, причешись и сходи в церковь. Мы все нужны Богу. Есть икона, называется "Взыскание погибших".Она прибежище отчаявшихся. Помогает, когда на краю, в самой пропасти, в самых безвыходных положениях. Если нет этой иконы, помолись иконе "Всех скорбящих радость". Не унывай, уныние грех. Всё у тебя будет хорошо. Господь не даёт испытаний, которых нам не вынести. Все временно. Все будет хорошо. У тебя чистая душа, не думай о плохом. Хочешь, пиши, поговорим.