ЗК
Зоя Крупина

мне очень плохо!! ! ((

Меня бросили все ( Осталась подруга детства . Но она всегда занята. Я думаю о прошлом скучаю по маме, которая пропала давно. тОтец постоянно уезжает. А ещё и парень бросил я все думаю о нем. Я каждый день слушаю грустную музыку, смотрю сериал клон потому что когда встречались. С парнем я хотел чтоб все было романтично как в клоне. Не работаю не учусь. Каждый день пью пиво и курю. Плачу очень много . За собой не слежу . На улицу выхожу чтоб пива купить и бегу домой . Потому что все так смотрят как на бомжа. Слезы сами льются, прям как в кино. Не хочу смотреть в зеркало страшно. Не знаю как быть . Думаю убить себя ( Даже нет того с кем поговорить (

Ks
Ks

не забывай если тебе все еще больно от того что тебе сжали яйца, то ты ужиГ)))

Ол
Оленька

Не ной, у тебя такая гордая фамилия, она же решение твоей проблемы ))))))))

Инна
Инна

так с самого начала начнем: во первых вы должны найти способ поговорить с близкими людьми (отец, подруга) , излить душу, далее ни какой грустной музыки, (советую панк рок, хард рок) давайте уже новый сериал посмотрим "проспект бразилии")) пить и курить - очень вредно для здоровья и вашего ума, вам никогда об этом не говорили? ? с этого дня идете в магазин покупаете все для того, что б хорошо выглядеть) ) и делать зарядку по утрам, и вы сами навязываете себе это "как в фильме" - нужно жить реально, и на полную катушку, чтоб все вас запомнили) с хорошей стороны, разумеется) ой кажется я слишком много пишу!

Ви
Виктория

Вы что, с мусульманином встречались? почему Клон? Не сидите дома

Ма
Мария

опа.. . либо ты тролль.. . либо стреляйся нафиг ))

Юл
Юлиана

Умойся, причешись и сходи в церковь. Мы все нужны Богу. Есть икона, называется "Взыскание погибших".Она прибежище отчаявшихся. Помогает, когда на краю, в самой пропасти, в самых безвыходных положениях. Если нет этой иконы, помолись иконе "Всех скорбящих радость". Не унывай, уныние грех. Всё у тебя будет хорошо. Господь не даёт испытаний, которых нам не вынести. Все временно. Все будет хорошо. У тебя чистая душа, не думай о плохом. Хочешь, пиши, поговорим.

Похожие вопросы
Все очень плохо. почему все так?
Очень плохой человек
всем привет! ((мне очень плохо ((у меня ситуация дебильная (
Измена,как быть? это очень плохо????
Как восстановить отношения с девушкой, если вы расстались, даже если приуменьшая очень плохо.
меня бросил парень, мне очень плохо, как его вернуть??
Мне очень плохо внутри себя.
Как сломать всю жизнь девушке, которая поступила со мной очень плохо?
Если женщина не создана для отношений, это очень плохо?)
У меня очень плохое настроение помогите