Аня Волкова

Все очень плохо. почему все так?

Lena

послушай,,,ты все преувеличиваешь.Вот увидишь, это не конец света.У тебя столько событий еще будет-ты даже себе не представляешь.
Прекрати сворачиваться колачиком в плед и иди там..на автокурсы или готовь сноуборд. Все само образуется.
Хотя...могу дать массу глупых советов: нарисуй мелом под ее окном ее имя,,засовывай ей цветы под дверь.

Катя

Подростковый возраст ) Может, у тебя все еще пройдет сто раз. Неудивительно, что она так отреагировала.

Надежда

разное бывает

На
Наталья

дерьмо случается))) это часть жизни)

Юлия

Не ценит ваши чувства, она в поиске.

Ир
Ирина

Мож,у нее просто ПМС сегодня,а ты все так глобально воспринимаешь. Будет день,будет пища. Ложись спать..