Ро
Ромка

Скажите что со мной, мне очень плохо...

Где то года 2-3 назад я болел и во время болезни (это была обычная ОРЗ) у меня бывали приступы страха. Я не знаю как по научному, но один раз я просто встал с кровати, скину одеяло на пол и начал нажимать по очереди кнопки на телевизоре, это вроде был сон, а вроде нет... .
Ну когда я это сделал я очень чего то боялся, всё как будто очень плохо, как будто я умру.. .
Не знаю почему... .
Это я всё к чему?
К тому, что теперь эти приступы участились, только теперь это бывает утром и они начинаются так внезапно!
С утреца просыпаешься и в тебе как будто голос говорит одно и тоже, понять что не могу, вроде бы "зачем ты это сделал" "что ты сказал" ""кто тебя просил"
Не знаю, это звучит не разборчиво и вроде это даже я сам говорю.. . не понимаю
Сердце бьётся быстрее, и всё происходит как обычно, но что то в голове придаёт этому какой то ритм.. .
Такой бум... Бум.... Бум и это примерно 30-40 минут, может меньше... .
Скажите что со мной, может болезнь конкретная...?

Ирина Морозли

конечно проблемы с психикой, сходите на прием к психиатру, поставят диагноз и назначат лечение, похоже на шизофрению, почитайте в инете признаки болезни, и сравните с вашими симптомами, не затягивайте, чем раньше обратитесь тем легче лечить,

Павел Басов

Это могла и сущность вселиться. Голос чужой? Тогда в церковь на отчитку

Евгений Чукуров

Правильный диагноз может поставить только врач-психиатр. Если вы хотите, чтобы вам стало лучше, записывайтесь на прием как можно скорее.

Kuzj

Возможно состояние близкое к ВСД, влияние полнолуния перемен погоды может провоцировать это.

Са
Сашенька

К психотерапевту. Если надо, он направит к психиатру.

Евгений Станов

Примите успокаивающий препарат :валерианка 3 таблетки, или корвалол 25 капель и хорошенько выспитесь. Сон- это главное лекарство. Возможно, у Вас сильное переутомление, а то, что происходит с Вами-это защитная реакция организма. Успокойтесь, с Вами ничего не случиться, нужно просто понять и найти причину из-за чего это происходит, и стараться вести здоровый образ жизни

Ирина Козлова

Это паническая атака, орз, недомогаение связанное с этой болезнью вызывает приступ ПА. У меня так было. Я и скорую вызывал, но врач сказа, не наш случай. Сказала выпить десертную ложку корвалола и запить очень теплой водой. (но это можно разово делать) . А потом я пил недели две успокительное Нерво-вит, так как боялся, что ПА снова будет. Как правило они у меня по утрам начинались, я сразу две таблетки под язык и глубоко дышу. Не волнуйтесь, от этого не умирают, с головой все хорошо у вас, не слушайте никого, постарайтесь успокиться.

Юля Климова

подтверждаю выше сказанное, скорее всего сущность... сама не уйдет

Liliya Kamenchuk

У меня в подростковом возрасте такое было.... мне кажется это нервишки... успокоительного курс надо пропить наверно... на чувство тревоги похоже... к врачу сходите, сначало к терапевту обычному, не надо стесняться-всё надо рассказать ...у многих людей в наше время нервы пошаливают... но лечить обязательно надо если беспокоит. Удачи Вам