Ирина Салахова

Почему она говорит что сегодня нельзя?: ) Мне что ей сказать завтра -если я уже с ней не хочу?:)

I G

Почему она говорит что сегодня нельзя? Ломается, в случае если у Вас уже было, ну или нет настроения и такое бывает. А если нет, то видимо хочет чего-то большего.. . или чего-то того, чего вероятно, сама не знает... или знает, но желает чтоб Вы догадались выгадывая ее загадки) )
По поводу второго вопроса. Вы расхотели ее, так? Коли так, скажите прямо мол ты свободна, дорогая.... навсегда!
И пусть она расстраивается что такое чудо, в виде Вас - грубо говоря, просрала)))))

Андрей Фомин

то что завтра это уже млядство

Ольга Манахова

она просто с тобой ПОКОКЕТНИЧАЛА, а ты СРАЗУ НЕ ХОЧУ.. . надо, солнце, надоооооооооо....