Та
Татьяна

мужчина сказал, что "завтра" все устроит, но на "завтра" вообще не объявился. Почему так может быть?

вечером я позвонила, поговорили, как и не было ничего сказано накануне, нес какую-то чушь, так, лишь бы говорить. все бы ничего, да и он нормальный, только вот неприятный осадочек остался. отношения нормальные. посоветуйте, стоит ли прояснять при встрече, почему он так поступил? прошу серъезно

Дмитрий Монастырев

Типичный раздолбай - не такая уж редкость. Не удивляйтесь, а мотайте на ус, с кем в дальнейшем дружбу водить.

Виктор Клыков

Мужчины не любят выяснений отношений. Да еще не с женой, а не поймешь с кем.