Светлана Лебедева

Почему парень объявился снова?

Парень бросил свою девушку но, через неделю он ей позвонил и попросил прощения. Тем самым, он предложил ей следующее: "Давай мы останемся друзьями или если хочешь будем любовниками но, для этого нам нужна отдельная квартира от родителей чтобы, мы смогли заниматься чем захотим! "Что делать девушке? Ведь, она его любит и не хочет быть его любовницей а будущей женой! Соглашаться на дружбу? Любовные отношения или ни на что не соглашаться? У неё по отношению к нему чувства а не ветреные желания!

Александр Сухарев

Подумай чего хочется тебе.. . взвесь все плюсы и минусы. и не соглашайся на его условия. . предлагай свои! ! ищите общее. если нет общего. . то просто секс. . нужен он тебе. . или весна кругом! ! иди по своей жизни без груза бывших неудачников.... а дружба ...это не секс. глуповато - ебсти друзей. это просто фраза. . для удобства бабьего понимания. а так. . ни один друг никогда на тебя не залезет.

Татьяна Корягина

Забыть и плюнуть на эти чувства!! ! Ему трах нужен, а ей семья которую она от него не получит.

Юл
Юлия

Спермотоксикоз... он жесток

Клавдия Фурсикова

Хочет перестраховаться с бесплатным сексом.

Юленька Скромница

Ни в коем случае-это для него запасной аэродром...

Дмитрий Спиридонов

Он хочет квартиру, чтобы там заниматься чем он хочет.
Девушка, я думаю, располагает таким ценным ресурсом, как жилплощадь. Иначе парень не упоминал бы об этом.

Павел Пащенко

Значит ему нравится секс с ней!

Александр Охапкин

лучше трахайся со мной))

Людмила Дроздова

на хрен его, мудака

Юлия

не разменивайся

Mamed Mamedov

ты у него в качестве запасного парашюта, решай, а еужно ли это тебе???