it
itavarov

бывшая после месяца, снова объявилась.

бывшая уже неделю пишет. всегда первая. намеки были. говорит что думает, скучает.
пришло к тому что мы договорились на секс.
она думает, скучает.
но говорит что не любит.

бывшая уже неделю пишет. всегда первая. намеки были. говорит что думает, скучает.
пришло к тому что мы договорились на секс.
она думает, скучает.
но говорит что не любит.

я просто люблю по настоящему. я искренен с ней очень. все с душой делал.

Евгений Владимирович

Наверно секс был отличный, а в других отношений этого нет. Набивай теперь себе цену, зачем время и силы тратить на такого человека или тебе нравится быть запасным вариантом

Антуанетта Чернецова

привыкай)) её от туда шуганули.... теперь ты у неё не один))))

Татьяна *****

Круто же

На
Наталья

..она тоже любит... Женщина не приемлет секс без любви. Никогда! ..если это только не изнасилование...