Светлана Белка

Как понять бывшего молодого человека, который тебя предал, но постоянно врывается в твою жизнь снова и снова?

Светька Матвеева

Он все еще считает вас своей собственностью.... которая не имеет права на личную жизнь без него!. . гоните в шею!

Николай Доронин

Собака на сене. И сам не ест и не отпускает. Гнать, гнать и чем быстрее, тем лучше

Eugene

Встретить его у порога с окровавленным топором... и все, поминай как звали, больше он даже глаз побоится поднять, случайно встретившись))))

Са
Савченко

Значит Вы ему это позволяете. Вопрос: нахрена?

Вячеслав Б.в.

Чистой воды эгоизм ему на все плевать сейчас нужна сейчас нет хочу буду обижать хочу уйду....

Koroleva Svitlana

Его не понимать нужно, его нужно вычеркнуть из жизни. И больше не впускать его. Никогда!

Оксана Салистая

видать другая бортонула его.... не ведись, хорошим не закончиться

Толик Нурманбетов

Хочет он тебе поднасрать снова и снова.

Дм
Дмитрий

А понимайте так:... И хочется, и колется,... и мамка не велит!

Александр Ткаченко

да идиот! накасячил и осознал это!
теперь небось хочет вернуться балбесина!

Костя

Для этого надо знать самое большое мужское заблуждение в отношении женщин и самое большое заблуждение женщин в отношении мужчин.