Сергей Таширов

Любимый мужчина ушел от меня в феврале. Вчера объявился

Накопилось много, устали оба.. проблему не решили. Вчера написал, спросил в городе ли я. И предложил на неделе встретиться. Спросила, зачем. Ответ: у меня много твоих вещей. Да и потом: мы же можем просто встретиться. Из вещей: рубашка и косметичка. Воспринимать как повод? У меня чувства к нему не прошли, очень скучаю. Знаю, что у нас сильная связь эмоциональная. Но не уверена, что готова его видеть.. и вообще не представляю, как все это будет происходить. Только начала приходить в себя, не хотелось бы бередить рану.. если он правда просто хочет передать вещи. Будет снова больно. В замешательстве, встречаться или нет. Пока сказала, что со временем на неделе сложно... Написал: ну определимся со днем еще. Ничего не ответила. В глубине души, конечно, хотела бы возобновить отношения.. но все с нуля. Вот только боюсь, что болото затянет.. и ничего не изменится.

Merei

не торопись со встречей, но резко не обрывай. дай себе время подумать. он сейчас в таком состоянии, что даст тебе время.

Елена Мишина

Ну ты правильно сказала: нечего рану бередить

Алексей Веселых

Дважды в одну реку не войдешь....

Олег Бекренев

Поздравляю, молодца! Все четко сделала, варианты тебе рассматривать..