Лиза Назарова

Он ушел от меня в феврале. Вчера объявился Накопилось много, устали оба.. проблему не решили. Вчера написа

Любимый мужчина ушел от меня в феврале. Вчера объявился
Вчера написал, спросил в городе ли я. И предложил на неделе встретиться. Спросила, зачем. Ответ: у меня много твоих вещей. Да и потом: мы же можем просто встретиться. Из вещей: рубашка и косметичка. Воспринимать как повод? У меня чувства к нему не прошли, очень скучаю. Знаю, что у нас сильная связь эмоциональная. Но не уверена, что готова его видеть.. и вообще не представляю, как все это будет происходить. Только начала приходить в себя, не хотелось бы бередить рану.. если он правда просто хочет передать вещи. Будет снова больно. В замешательстве, встречаться или нет. Пока сказала, что со временем на неделе сложно... Написал: ну определимся со днем еще. Ничего не ответила. В глубине души, конечно, хотела бы возобновить отношения.. но все с нуля. Вот только боюсь, что болото затянет.. и ничего не изменится.

что-то как-то коряво у меня опубликовался вопрос)

Игорь Сторожков

И ты его приняла обратно? Гони вон) У нас когда пёс сорвался и убежал, одичал - обратно приняли - нашу кошку зажрал, только клочья от неё летели. Выгнали вон туда, откуда пришёл.

Ксения Маклакова

Не встречайся.