Илюха Попов

Как решить нашу проблему ?

У нас 2 проблемы --он меня ревнует а я боюсь если что у нас не заладится ---то он заберет часть моего имуществатак как живет у меня Мы не зарегистрированы но ведь ведем совместное проживание и по закону там если найти свидетелей что вели общее хозяйство то можно что нибудь отсудить Может кто подскажет хорошегот психолога в онлайне Эти проблемы ставят наши отношения на грань развода

.

Светлана

так разойдитесь

Михаил Fox

Иди спать

Елена Самойлова

Да посылай его на три буквы. Не должна ты этому дровосеку нечего. Пришел пожил ушел.