Любовь Витушкина

Как решить проблему в отношениях?

Я живу во Львове, встречаюсь с парнем с Харькова. Почти год. Он приезжает ко мне раз в полгода на месяц. как бы на каникулах. Первый наш отпуск был отличным. со вторым есть пару проблем. днём мы тусим вметсе, но как только приходит вечер ему начинают названивать друзья и он отправляет меня домой. Вчера я заболела, у меня была температура, думала останется со мной, но... не смотря на моё состаяние он хотел посадить на маршрутку и пойти тусить. еле уговорила его довести до дома, и то через истерику, и он взял с собой одноклассницу. мы поссорились. он меня любит. знаю. но мне непонятны его действия.

Олег Тарураев

да по хую ему на тебя.

Анна Семенчук

Тю да нашел с кем спать просто. Не обманывайтесь.

Ек
Екатерина

прекратите заниматься самообманом -- Вы хотите думать, что он Вас любит. вот и думаете так.
на самом деле у него к Вам отношение далекое от романтического...

Елена Васильева

Очень зацикливаетесь на мелочах, молоденькая совсем. Подрастете, помудрее те-поймете