Антон

Помогите решить проблему с девушкой !!!

Я недавно познакомился с девушкой, даже скорее она сама со мной познакомилась. Мы встречались два дня в компании общих друзей. Я пробывал её пригласить в кафе она сначала согласилась, но потом позвонила и сказала "давай перенесём на другой день"... Примерно неделю я ей звонил максимум мы просто разговаривали так и не встретившись. В последнее время толком вообще перестали общаться. Я знаю что она недавно расталась с парнем вроде недели 3 или 4 назад. Может она просто сама ещё не готова к новым отношением? Но зачем со мной было тогда вообще что то начинать? Подскажите можно ли как то ускорить процес знакомства в более близкий ???Заранее спасибо за ответ !!!

Кристина Кхетрару

Скоро только кошки родятся!

Ксю Ксю

Я думаю она с ним на спит на стороне.
Советую вам забыть её, но если уж вы сильно влюблены в неё, представить как она делает акт дефекации. Лично мне один раз помогло так забыть девушку...

Марина Васильева

ЧТО ЗНАЧИТ ВАШЕ - Но зачем со мной было тогда вообще что то начинать ? -
А как тогда вообще то узнать человека? и понять нужен он или нет ...
только разговаривая .даже по телефону ...
ведь одна фраза - уже может решить все ...
и ничего ускорять не надо !
победа всегда бывает только у - терпеливых! и сильных духом !
жизнь только начинается - учитесь ТЕРПЕТЬ! ждать !!

Татьяна Филиппова

советую поговорить с ней и всё станет ясно! Не стоит мучиться в догадках!